Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

AEQ Capitol IP - звезда Кызыла!

Тракт-Сибирь совместно с Окно-ТВ Сибирь поставили необходимое оборудование, программное обеспечение Digispot II, а также провели удаленный монтаж новой студии для ИД “Тывамедиагрупп” в г. Кызыл республики Тыва. 

7 мая, в День радио, в эфир вышла новая радиостанция “Радио Звезда” на частоте 104.4 Fm.

Студия в моменте монтажа оборудования.

Главной частью всего комплекса стал цифровой микшерный пульт AEQ Capitol с AoIP-интерфейсом Dante.

Capitol IP – настольная 8-ми фейдерная микшерная консоль. Область применения: эфирные аппаратные, студии монтажа, мобильные комплекты, среда AoIP Dante.

Особенности: консоль оснащена новыми бесшумными кнопками, увеличенным количеством программируемых клавиш и удобным расположением элементов управления в секции мониторинга. 

Capitol IP – настольная 8-ми фейдерная микшерная консоль.

Интерфейс AoIP выполнен на 16 входов и 16 выходов и реализован через дополнительный модуль Dante, который встроен в основной блок. 

Все источники и потребители сигналов подключаются к основному блоку, выполненному в RACK корпусе.Управляющая консоль соединяется с  ним единым кабелем для питания и обмена данными. Интерфейс Ethernet позволяет осуществлять настройку параметров пульта,  дистанционное управление и взаимодействие с эфирным ПО Digispot.

ИД “Тывамедиагрупп” в г. Кызыл республика Тыва.

«Именно Capitol IP от AEQ стал сердцем студии. Его функциональность и способность взаимодействия с системой автоматизации радиовещания позволили в довольно короткие сроки наладить работу целого радиокомплекса и подготовить студию к эфиру. » - Андрей Бурцев, директор филиала Тракт-Сибирь. 

Также на комплекс были поставлены и установлены микрофонные пантографы Yellowtec, микрофоны Shure SM7, звуковое оборудование Sony и Mackie. Доставка сигнала к передатчику осуществляется по AoIP-каналу Dante, финальная обработка звука FM-процессором Deva DB6400.

Для автоматизации вещания используется программное обеспечение Digispot II.

Поздравляем наших коллег из ИД "Тывамедиагрупп" с запуском вещания и желаем эфира без помех!

 

 

 

 

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo