Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бесплатный доступ к услугам технической поддержки

Представитель любой радиокомпании может связаться с нами и получить 4 часа бесплатных работ (2 удаленных подключения).

Коллеги, мы все ощущаем, что сейчас наша отрасль испытывает трудные времена и тому есть ряд причин – пандемия одна из них, но не единственная. Мы очень хотим помочь в этот сложный период.

Представитель любой радиокомпании может связаться с нами и получить 4 часа бесплатных работ (2 удаленных подключения) по обновлению, очистке, настройке и любым другим вопросам, связанным с программным обеспечением Digispot II. Если вам нужна помощь в смежных темах, обратитесь и мы также постараемся вам помочь (по мере возможностей). Наше предложение действует на ближайшие два месяца. Если количество обращений будет большим, то мы автоматически продлим акцию. Следите за новостями.

Все заявки принимаются через сайт поддержки Digispot II.

Мы предлагаем всему сообществу объединиться и принять участие в акции «Радиопомощь».

Цель акции: объединить людей в трудное время, найти поддержку со стороны коллег и партнеров, привлечь внимание государства к нашим проблемам и показать рекламодателям и слушателям наши сильные стороны.
Если вы можете что-то предложить или чем-то помочь нашему радио сообществу, размещайте на своей странице или странице вашей компании объявление с вариантами поддержки и ставьте хештег #радиопомощь.

Возможные варианты поддержки: скидки, бесплатные услуги, трудоустройство, желание разместить рекламу и пр.
Мы будем делать репосты ваших объявлений и собирать все в единую базу в наших социальных сетях ВК и FB. Чтобы нам было проще все отслеживать, вы можете отмечать нашу страницу , но это необязательно. Главная цель - чтобы наша инициатива была полезна людям, а помощь была честной. Ведь мы все часть единого целого.

 Радиопомощь FB 2

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo